Эти просторные апартаменты на большом участке с двумя бассейнами были построены в 2004 году, апартаменты хорошо разнесены и сидеть среди зрелых садов, недалеко от всех местных достопримечательностей.
Входная дверь открывается в холл с мраморной лестницей, ведущей вниз к двум спальням, полностью обработанной семейной ванной с душем и подсобным помещением.
Дверь в гостиную с «L» образной кухней с сосновыми единицами с мраморными рабочими верхушками и барной стойкой. Существует небольшой холодильник, плита, стиральная машина и микроволновая печь. Два три местные диваны и журнальный столик. Двойные двери в большой балкон расположен в стороне от бассейна с садом в передней.
Турецкий аркой в небольшом зале с дверью семьи душевая и спальня с двуспальной кроватью, вся мебель спальня ручной белой сосны.
На первом этаже две спальни большие, одна имея двуспальная кровать и диван-кровать.
Это популярный сайт, предлагающий высокий арендный доход.