Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или e-mail. Вы получите письмо со ссылкой для создания нового пароля.
Расположенный в Эдремита, всего в 10 минутах езды от центра Кирении, в небольшом развитии всего 3 виллы, этот великолепный современный отель стиль занимает значительное садовый участок почти 1 донума (около 1200 кв.м).
Обладая великолепным видом на море и горы, вилла должна быть завершена в современном стиле, чтобы предложить комфортный образ жизни со всеми современными удобствами и качество строительных материалов.
Вилла состоит из просторной гостиной с обеденной зоной и открытой планировкой или отдельными полностью оборудованной кухней на первом этаже – все с доступом к открытой террасе отлично подходит для фрески питания и развлечения и др. Существует также гостевой туалет на первом этаже. Верхний этаж занимает 3 просторных спален (мастер с ванной душевой комнатой) и семейной ванной. Существует доступ к террасе на крыше с великолепным видом на окружающие пейзажи, вид на море и горы.
Все материалы и цвет для интерьера могут быть выбраны покупателем на стадии строительства. Бассейн является необязательным и может быть построен за дополнительную плату (различные имеющиеся конструкции). Конструкция свойства устанавливаются в течение примерно 12 месяцев.
Этот район пользуется популярностью среди местных жителей и иностранными покупателей, так из-за все удобства ряда, школы, университеты, пляжи, магазины и рестораны.